ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
00:12
Приветствую Вас Шпион | RSS
Меню
Главная страница

Аниме

Аниме RUS

Аниме SUB


Манга

Манга RUS


Медиа

OST

AMV

Новеллы <<<<

Light Novels

Интересное

Обои

Уроки

Cosplay


Форум <<<<

Мини-чат
Поиск
Радио
  
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 149 150 151 152 »


Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Содержание:
На студенческой вечеринке товарищи подпоили первокурсника Кёхэя Кугу и отправили признаваться всеобщей любимице Хибино Сиба, мотивируя тем, что отец девушки, хоть и столичный житель, а родом из тех же мест. Увы, парень не рассчитал сил, в итоге добросердечная Хибино сама осталась провожать утомившегося кавалера. Но хмель мигом слетел с Кёхэя, когда в вызванном лифте они с подругой увидели изрубленное тело. Несмотря на вид, главный герой узнал убитого земляка и не особо удивился, когда вечером в его жилище явилась «какаси» - Божественная кукла. А чего удивляться, если именно эту куклу по имени Кукури он оставил перед отъездом младшей сестренке Утао, следующей Посвященной?

взято с http://www ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Fery | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)



Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Содержание:
13-летний Рикуо Нура окончательно принял судьбу, по праву рождения навечно поместившую его между «дневным» миром людей и «ночным» миром демонов-ёкай. Наследник сильнейшего клана Канто в своей ночной ипостаси успел совершить немало славных дел и сплотить группу преданных соратников, но достаточно ли этого для главного испытания – схватки с Хагоромо-Гицунэ, главой демонов Киото? Возрожденная лисица-оборотень когда-то предательски убила отца Рикуо, а теперь копит силы, чтобы захватить древнюю столицу и отомстить старым врагам.

взято с http://www.world-art.ru/


Просмотров: 748 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)



Производство: Япония
Жанр: повседневность, история
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Содержание:
Париж, последняя четверть XIX столетия. Давно отгремели войны и революции, в недавнем прошлом остались баррикады Коммуны. Франция времен Третьей республики – все еще мировая держава, а ее столица – центр европейской культуры. И вот в магазине вывесок в знаменитой торговой «Королевской галерее» появляется его основатель Оскар Клодель, некогда знатный кузнец, ныне негоциант и путешественник. Он привез Клоду, своему внуку и наследнику, диковинки из Японии, а среди них – 13-летнюю Юнэ, милое создание в кимоно и сандалиях-гэта. К ужасу бедного Клода вскоре выяснилось, что девушка - потомственная продавщица из Нагасаки и прибыла на стажировку в Париж, зная лишь пару слов по-французски!

Просмотров: 666 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)



Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Категории: вампиры

Содержание:
В этой версии истории Сая Кисараги – молодая храмовая жрица, дочь синтоистского священника. С одной стороны, Сая с детства изучает семейный стиль фехтования и другие тайные искусства, потому в старшей школе ее знают как разностороннюю и талантливую спортсменку. С другой стороны, религиозное воспитание, добрый характер героини и привычка к постоянной углубленной медитации создают впечатление наивной и неуклюжей девушки «не от мира сего». В принципе, так оно и есть. В мирской жизни при ярком свете дня Кисараги-младшая – просто ангел. Но как назвать ту, которая недрогнувшей рукой обнажает фамильный клинок под покровом ночи?

взято с http://www.world-art.ru/
... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)



Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, повседневность
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.

Содержание:
30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья – дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!

Просмотров: 656 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)



Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, романтика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Содержание:
Десятиклассник Тайто Куроганэ – видный парень, с детства занимавшийся карате и достигший немалых успехов. Из-за травмы тренировки пришлось бросить, но в старшей школе Миясака красавцу-блондину перепало немало женского внимания, особенно со стороны одноклассницы Харуки. Тайто и сам был не против, но им вдруг заинтересовался президент школьного Совета Гэкко Курэнай, самозваный гений и нарцисс-психопат с манией величия. Разговор с личностью, которая вместо психушки фактически правит школой, насторожил героя, а когда тем же вечером Тайто оторвали голову, он понял, глядя на себя со стороны, что мир вокруг несколько сложнее учебников. Во всем виновата магия!

взято с ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)



Производство: Япония
Жанр: приключения, этти
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Содержание:
Действие аниме разворачивается в далёком прошлом. Но в этом прошлом царит закон - если у тебя большая грудь, то ты аристократка (тебе гарантировано богатство, власть и слава). Но если у тебя нет груди, то тебя и за человека считать не будут. И всё было хорошо, пока наследница великого клана Маню не решит сбежать из деревни со секретном свитком, где написана тайная техника выращивания большой и красивой груди. Вот так и начинается приключение нашей героини, наследницы кланы Маню, Тифусы.

специально для vigilante.ucoz.ua


... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)


Производство: Япония
Жанр: комедия, этти
Тип: OAV (6 эп.), 25 мин.

Содержание:
На Земле минул год с начала неофициального дружественного визита принцессы Лалы Саталин Девилюк. Дочь повелителя всея Галактики покинула родной дом, чтобы избежать назойливых ухажеров, и в первый же день на новой планете встретила истинную любовь в лице Рито Юки, конечно же, простого японского школьника. Правда, некоторые источники утверждают, что во всем виновато недоразумение, но ведь женское чутье в подобных вопросах не ошибается, сословные и культурные барьеры ему не страшны! И пускай сам Рито честно признался, что его сердце уже отдано однокласснице и давней подруге Харуне Сайрэндзи. Что ни говори, Лала имеет куда более качественное и обширное образование, один из постулатов которого гласит: принцессы всегда получают то, чего хотят ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)


Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: OAV (5 эп.), 35 мин.

Содержание:
Простой японский служащий Рокуро Окадзима отправляется в командировку в юго-восточную Азию: ему нужно доставить очень важный диск. Вся его жизнь переворачивается в тот момент, когда на корабль нападают пираты и берут Рокуро в заложники. Спасая лицо, компания решает избавиться от диска вместе со служащим. Чтобы выжить, Рок объединяется с пиратами – и теперь он сотрудник «Чёрной лагуны»! Вместе они сражаются с наемными убийцами, вертолетами и кораблями, а потом отправляются искать загадочную подводную лодку нацистской Германии.

взято с http://www.world-art.ru/


Просмотров: 771 | Добавил: Fery | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)



Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Содержание:
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять се ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: x_decimo_x | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)

Вход

Часики
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan


Наш баннер

Наш опрос
Заменить смайлы на форуме?
1. Да
2. Нет
3. Я мимо проходил…
Всего ответов: 7
Статистика
Поддержите наш сайт, нажав на баннер

http://anime-club.info/top100/



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]





















Copyright MyCorp © 2024





















Создать бесплатный сайт с uCoz